Во Владимире простились с любителем внедорожной езды, который погиб в зоне СВО

3 г назад 108

Коротко о событии: Во Владимире простились с любителем внедорожной езды, который погиб в зоне СВО

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире простились с любителем внедорожной езды, который погиб в зоне СВО» принадлежат его авторам.



Во Владимире простились с любителем внедорожной езды, который погиб в зоне СВО Во Владимире простились с любителем внедорожной езды, который погиб в зоне СВО

Участник клуба любителей полноприводных автомобилей и внедорожной езды «4WD Vladimir» Максим Баринов погиб в зоне СВО. Прощание с мужчиной состоялось во вторник, 11 июля. 9 июля мужчине могло исполниться 44 года. Об этом сообщили в группе ВКонтакте «4WD Vladimir».

Друзья по увлечениям отзываются о мужчине как о весёлом и надежном друге.

«Компанейский, весёлый мужик. Охотник, штурман, да просто надежный друг, ярый участник всевозможных внедрожных мероприятий, в том числе и «Дорогами войны», которые раньше организовывал клуб Vladimir4x4,» - рассказали в «4WD Vladimir».

Читать источник новости