СБЕР ЕАПТЕКА первая среди аптек запускает новый сервис оплаты «Плати частями»

7 мес назад 106

Коротко о событии: СБЕР ЕАПТЕКА первая среди аптек запускает новый сервис оплаты «Плати частями» Благодаря новому инструменту клиенты получат возможность платить за покупки в рассрочку, что сделает процесс приобретения товаров максимально комфортным. Услуга доступна на сайте СБЕР ЕАПТЕКА при заказе от 2...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «СБЕР ЕАПТЕКА первая среди аптек запускает новый сервис оплаты «Плати частями»» принадлежат его авторам.



СБЕР ЕАПТЕКА первая среди аптек запускает новый сервис оплаты «Плати частями» СБЕР ЕАПТЕКА первая среди аптек запускает новый сервис оплаты «Плати частями»

Благодаря новому инструменту клиенты получат возможность платить за покупки в рассрочку, что сделает процесс приобретения товаров максимально комфортным.

Услуга доступна на сайте СБЕР ЕАПТЕКА при заказе от 2 000 до 20 000 рублей. Оплата частями предоставляется без процентов или дополнительных комиссий и доступна во всех регионах присутствия СБЕР ЕАПТЕКИ. Итоговая сумма заказа делится на 4 равные части. Первый платеж в размере 25% вносится покупателем сразу, остальные – каждые 2 недели.

Оплатить частями можно все категории товаров для здоровья и красоты, кроме рецептурных и спиртосодержащих препаратов. Для оформления понадобится авторизация по номеру телефона клиента, его ФИО и реквизиты кредитной или дебетовой карты любого банка. Никаких длительных согласований не будет: оформление услуги и оплата пройдет автоматически.

Валерий Перелетов, генеральный директор СБЕР ЕАПТЕКА:

«Внедряя новый сервис СБЕР ЕАПТЕКА опиралась на потребности пользователей и понимала, как важно сделать процесс оформления заказов на сайте максимально удобным и доступным каждому клиенту. Рассрочка позволяет приобрести товары для здоровья и красоты на максимально выгодных условиях. В момент оплаты частями цена фиксируется и не меняется до момента выплаты всей оставшейся суммы. Сервис Сбербанка «Плати частями» позволяет гибко управлять своим бюджетом и не откладывать такие необходимые покупки. Удовлетворенность наших клиентов и удобство сервисов – важный фокус для всей нашей команды».

График платежей можно отслеживать в личном кабинете сервиса «Плати частями» или в мобильном приложении для Андроид. Также на мобильный номер, который укажет клиент, будет приходить СМС с напоминанием о предстоящей дате платежа.
Реклама. ПАО Сбербанк ERID:LjN8K1ijH

Читать источник новости