Коротко о событии: Владимирские почтальоны вынуждены развозить миллионы рублей на общественном транспорте
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские почтальоны вынуждены развозить миллионы рублей на общественном транспорте» принадлежат его авторам.
Владимирские почтальоны вынуждены развозить миллионы рублей на общественном транспорте Владимирские почтальоны уже полгода вынуждены развозить миллионы рублей на общественном транспорте в дальние уголки района. Об этом сообщили в областном Народном фронте.
Тем временем, около 2000 пенсионеров из посёлка Новый и сёл Ивановское, Крапивье, Сельцо, Коровники не могут получить свою пенсию в установленный срок.
В местном почтовом отделении уверяли, что работают всего три дня в неделю, однако жители стучали в закрытую дверь целую неделю. По факту почта работала один день и около 4,5 часов, при этом принимая только коммунальные платежи.
Представители ОНФ обратились во владимирский филиал Почты России в прокуратуру.
