В Гусь-Хрустальном полицейские и общественники проверили организацию мер безопасности в детском загородном лагере

3 г назад 68

Коротко о событии: Мероприятия прошли в рамках операции «Подросток» и акции «Каникулы с Общественным советом».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном полицейские и общественники проверили организацию мер безопасности в детском загородном лагере» принадлежат его авторам.



В рамках профилактической операции «Подросток» и акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и представители Общественного совета при МО МВД посетили загородный оздоровительный лагерь «Хрусталек».

В ходе визита проверяющие провели инструктажи с администрацией детского оздоровительного учреждения по вопросам соблюдения мер безопасности в местах отдыха детей, разъяснили тактику действий при возникновении экстренных ситуаций.

Полицейские и общественники обратили внимание на обеспечение охраны лагеря, соблюдение требований безопасности подростков и оценили состояние территории учреждения.

В заключение встречи стражи порядка и члены Общественного совета провели профилактическую беседу с ребятами, пожелали им интересных, запоминающихся и безопасных каникул.

Читать источник новости