Коротко о событии: Спасатели готовятся к последствиям после прогнозируемой на сегодняшний день непогоды
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Спасатели готовятся к последствиям после прогнозируемой на сегодняшний день непогоды» принадлежат его авторам.
Спасатели готовятся к последствиям после прогнозируемой на сегодняшний день непогоды В ночь на 22-23 июля синоптики прогнозируют дождь, грозу, местами град, а также усиление ветра порывами до 18 м/с. Об этом сообщают в пресс-службе «Владимирэнерго».
Устранять последствия непогоды готовятся 139 бригад энергетиков: 511 человек и 128 единиц техники. Кроме того, в распоряжении филиала находятся резервные источники электроснабжения общей мощностью 3,78 МВт, которые могут быть использованы на социально значимых объектах области.
Энергетики призывают жителей Владимирской области быть осторожными и ни в коем случае не приближаться к оборванным проводам ЛЭП, а сообщить об опасности в энергокомпанию или МЧС.
