Суд не удовлетворил жалобу против признания банкротом застройщика ЖК "Дуброва парк-2"

3 г назад 135

Коротко о событии: Суд не удовлетворил жалобу против признания банкротом застройщика ЖК "Дуброва парк-2"

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Суд не удовлетворил жалобу против признания банкротом застройщика ЖК "Дуброва парк-2"» принадлежат его авторам.



Суд не удовлетворил жалобу против признания банкротом застройщика ЖК "Дуброва парк-2" Суд не удовлетворил жалобу против признания банкротом застройщика ЖК "Дуброва парк-2"

15 июня первый арбитражный аппеляционный суд отказал в удовлетворении аппляционных жалоб ППК «Фонд развития территорий» и областного Министерства архитектуры и строительства о признании банкротом ООО «ИнтерСтройВладимир», несмотря на обращение обманутых дольщиков ЖК «Дуброва парк-2», а также позицию регионального правительства и прокуратуры. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Александр Авдеев.

«Данное решение суда затягивает сроки урегулирования жилищного вопроса десятков семей нашей области, доверивших свои денежные средства и надежды недобросовестному застройщику. Уже около двух лет на стройках господина Другова практически ничего не происходит, не ведутся никакие серьезные работы,» - заявил Авдеев.

По словам губернатора, несмотря на такое решение суда, власти совместно с областной прокуратурой будут искать другие варианты решения проблемы обманутых дольщиков.

Читать источник новости