Владимирская область и фонд «Круг добра» договорились о сотрудничестве в сфере охраны жизни и здоровья тяжелобольных детей

3 г назад 76

Коротко о событии: 15 июня на площадке XVI Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Губернатора Александра Авдеева и председателя правления Фонда «Круг добра» Александра Ткаченко.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская область и фонд «Круг добра» договорились о сотрудничестве в сфере охраны жизни и здоровья тяжелобольных детей» принадлежат его авторам.



15 июня на площадке XVI Петербургского международного экономического форума состоялась встреча Губернатора Александра Авдеева и председателя правления Фонда «Круг добра» Александра Ткаченко.

Читать источник новости