В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла интеллектуальная игра «Моя Россия»

10 мес назад 66

Коротко о событии: В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла интеллектуальная игра «Моя Россия»Мероприятие состоялось в преддверии празднования Дня России Сегодня, в преддверии празднования Дня России, в Штабе общественной поддержки «Единой России» Владимирской области прошел первый этап интеллектуальной викторины на знание истории...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла интеллектуальная игра «Моя Россия»» принадлежат его авторам.



В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла  интеллектуальная игра «Моя Россия» В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла интеллектуальная игра «Моя Россия»

Мероприятие состоялось в преддверии празднования Дня России

Сегодня, в преддверии празднования Дня России, в Штабе общественной поддержки «Единой России» Владимирской области прошел первый этап интеллектуальной викторины на знание истории нашей страны. В мероприятии приняли участие члены активных команд мобильного приложения «Вверх» из муниципальных образований региона.

Участникам необходимо было ответить на 30 вопросов, на каждый из которых было отведено 30 секунд. Несколько команд боролись за первое место, и в итоге победу одержала команда с названием «Белый медведь» из города Владимира. Победителям предстоит оценить свои знания и посоревноваться с соперниками на окружном этапе в период с 26 июня по 2 июля и, возможно, федеральном этапе игры 10 июля 2023 года.

— Сегодня в Штабе общественной поддержки состоялся первый этап интеллектуальной игры «Моя Россия». В мероприятии приняли участие активные пользователи приложения «ВВЕРХ» из городов Владимирской области. Сам этап представлял собой тест, состоящий из 30 вопросов, посвященных истории России. Отрадно, что первое место сегодня заняла команда «Белый медведь», — отметила Мария Рыбина, региональный оператор мобильного приложения «Вверх» во Владимирской области.

— Мне очень понравилась эта игра, потому что сейчас, в преддверии праздника Дня России актуальны эти вопросы, чтобы мы вспомнили, повторили. Тем более, наша страна является одной самых динамично развивающихся, и некоторые вопросы были действительно незнакомы. Например, что Саратов занимает второе место по площади. Было очень интересно, будем надеяться, что эта игра будет традиционной, — рассказал Дмитрий Киселев, активный пользователь приложения «Вверх», г. Вязники.

Читать источник новости