Из Владимира отправился гуманитарный груз жителям Белгородской области

9 мес назад 54

Коротко о событии: Из Владимира отправился гуманитарный груз жителям Белгородской области«Единая Россия» во Владимирской области приняла участие в формировании и отправке гуманитарной помощи в пострадавшие территории Сегодня по поручению секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Владимирской области Александра Авдеева активисты и волонтеры...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Из Владимира отправился гуманитарный груз жителям Белгородской области» принадлежат его авторам.



Из Владимира отправился гуманитарный груз жителям Белгородской области Из Владимира отправился гуманитарный груз жителям Белгородской области

«Единая Россия» во Владимирской области приняла участие в формировании и отправке гуманитарной помощи в пострадавшие территории

Сегодня по поручению секретаря регионального отделения «Единой России», губернатора Владимирской области Александра Авдеева активисты и волонтеры партии отправили гуманитарную помощь жителям Белгородской области. Участие в формировании груза принял депутат Совета народных депутатов города Владимира Алексей Метелкин.

– Сегодня по поручению губернатора области Александра Авдеева проходит без преувеличения важное и значимое мероприятие. Мы вместе с активистами регионального отделения «Единой России» и волонтерами «Молодой Гвардии» принимаем участие в комплектации и отправке партии гуманитарного груза жителям Белгородской области, которые пострадали от агрессии украинского режима. Хочу сказать, что участие в данном мероприятии принимают без исключения все муниципальные образования, и мы таким образом расширяем географию оказания очень важной миссии. Если до этого адресная помощь направлялась жителям Запорожской, Херсонской областям, Луганской и Донецкой Республикам, то сейчас эту помощь будут получать и жители Белгородской области, которые остро в ней нуждаются, – отметил депутат Совета народных депутатов города Владимира Алексей Метелкин.

Принять участие в сборе продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии может любой неравнодушный житель Владимирской области. В Штабе общественной поддержки «Единой России» развернут пункт сбора гуманитарной помощи для жителей пострадавших территорий.

– На площадке Штаба общественной поддержки в городе Владимире по адресу: улица Большая Московская, 19, открылся пункт сбора гуманитарной помощи для жителей пострадавших территорий. Приглашаем всем желающих принять участие в этом мероприятии и оказать посильную помощь в будние дни с 9:00 до 18:00. Ждем всех желающих! – сообщила заместитель руководителя Штаба общественной поддержки «Единой России» Мария Никитина.

Оказать посильную помощь в формировании очередного груза гуманитарной помощи и уточнить всю необходимую информацию вы можете в Штабе общественной поддержки «Единой России» города Владимира по адресу ул. Большая Московская, 19 или по телефону 7(4922)771353.

Напомним, Владимирская область не только направила 20 тонн гуманитарной помощи, 10 из которых уже дошли, но и готова разместить порядка тысячи жителей Белгородской области с детьми.

Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что при необходимости наш регион готов подготовить больше мест для размещения переселенцев из Белгородской области.

Читать источник новости