Десантник из Ковровского района погиб в ходе СВО

3 г назад 144

Коротко о событии: Десантник из Ковровского района погиб в ходе СВО

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Десантник из Ковровского района погиб в ходе СВО» принадлежат его авторам.



Десантник из Ковровского района погиб в ходе СВОДесантник из Ковровского района погиб в ходе СВО

Военнослужащий Юрий Докукин из поселка Мелехово Ковровского района погиб в ходе СВО. Об этом сообщил глава Ковровского района Вячеслав Скороходов.

Юрий Докукин был простым, добрым и отзывчивым парнем. Он закончил Мелеховскую школу №1, а затем отучился на сварщика. Проходил военную службу в десантных войсках.

Призвали Юрия на СВО еще в сентябре 2022 года. Он скончался после полученных в ходе боевых действий ранений.

«Я выражаю искренние слова соболезнования семье, родным и близким героя. Это огромная боль утраты. Ковровский район скорбит, прощаясь с настоящим Защитником. Он с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах,» - сказал Скороходов.

Читать источник новости