Служение по-владимирски: госпиталю - медикаменты, передовой - блиндажная часовня

1 г назад 85

Коротко о событии: Вице-спикер Заксобрания Дмитрий Рожков рассказал об очередной поездке в зону СВО

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Служение по-владимирски: госпиталю - медикаменты, передовой - блиндажная часовня» принадлежат его авторам.



 госпиталю - медикаменты, передовой - блиндажная часовняСлужение по-владимирски: госпиталю - медикаменты, передовой - блиндажная часовня

В приграничный военный батальон-госпиталь доставили ценный медицинский груз из Владимирской области. В нем - медикаменты и перевязочные средства почти на полмиллиона рублей. Помогла крупная региональная аптечная сеть. Лекарства уже доставлены в медроты, несущие вахту на передовых позициях. Фронтовые медики оценили, - констатирует телеграм-канал СВОи33.

Медикаменты привезли представитель правительства области Сергей Наумов и депутат регионального ЗС Дмитрий Рожков. Кстати, Рожков смотрел там условия быта военнослужащих, общался с мобилизованными земляками. И доставил из зоны СВО снятое им видео о том, как наши ребята оборудовали на передовой блиндажную часовню. Все-таки не зря нас исторически называли "владимирскими богомазами"!

Читать источник новости