Во Владимире задержали "любителя" витаминов и зубной пасты

1 г назад 64

Коротко о событии: Во Владимире задержали "любителя" витаминов и зубной пасты Накануне в полицию во Владимире поступило заявление от фармацевта одной из городских аптек по факту кражи товара из торгового зала. По словам заявительницы, мужчина взял с витрины витамины и несколько тюбиков...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире задержали "любителя" витаминов и зубной пасты» принадлежат его авторам.



Во Владимире задержали "любителя" витаминов и зубной пастыВо Владимире задержали "любителя" витаминов и зубной пасты

Накануне в полицию во Владимире поступило заявление от фармацевта одной из городских аптек по факту кражи товара из торгового зала.

По словам заявительницы, мужчина взял с витрины витамины и несколько тюбиков с зубной пастой, положил в сумку и покинул торговый зал, не оплатив товар общей стоимостью 8 тысяч рублей. Фармацевт попыталась остановить покупателя, но злоумышленник выбежал из аптеки и скрылся.

В результате оперативных мероприятий личность подозреваемого установили, вора задержали. Им оказался ранее судимый 38-летний безработный местный житель.

Фигурант признался, что похищенные вещи продал, а деньги потратил на собственные нужды. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Читать источник новости