Волонтеры Владимирского отделения Сбербанка провели ESG уроки для школьников Владимира

1 г назад 88

Коротко о событии: Волонтеры Владимирского отделения Сбербанка провели ESG уроки для школьников Владимира Эксперты-волонтеры из Владимирского отделения Сбербанка провели серию ESG уроков для школьников 10-11 классов города Владимира. Сотрудники Сбербанка рассказывают о том, как бережно относиться к ресурсам, основываясь на лучших практиках....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Волонтеры Владимирского отделения Сбербанка провели ESG уроки для школьников Владимира» принадлежат его авторам.



Волонтеры Владимирского отделения Сбербанка провели ESG уроки для школьников ВладимираВолонтеры Владимирского отделения Сбербанка провели ESG уроки для школьников Владимира

Эксперты-волонтеры из Владимирского отделения Сбербанка провели серию ESG уроков для школьников 10-11 классов города Владимира. Сотрудники Сбербанка рассказывают о том, как бережно относиться к ресурсам, основываясь на лучших практиках. Кроме того, часть занятий посвящается теме финансовой грамотности: как формируется личный и семейный бюджет, какие бывают финансовые продукты, какие права у потребителей. Волонтеры дают ряд рекомендаций, например, как уберечь себя от неприятных финансовых ситуаций (долгов, необдуманных кредитов, импульсных покупок). Также в рамках занятий отдельно рассматривается тема рисков и мошенничества, основанного на методике социальной инженерии.

Виталий Дорошенко, управляющий Владимирским отделением Сбербанка:

«Сегодня мы живем в динамичном мире. Это время больших возможностей и высокой конкуренции, где часто успех и безопасность зависят от владения информацией. Знание финансовых вопросов и темы экономии ресурсов нужны каждому из нас. Надеюсь, те знания, которыми делится Сбербанк, обязательно пригодятся ребятам в будущем».

Читать источник новости