Во Владимирской области лихач на "БМВ" оштрафован за превышение скорости на 58 000 рублей

1 г назад 115

Коротко о событии: Во Владимирской области лихач на "БМВ" оштрафован за превышение скорости на 58 000 рублей

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области лихач на "БМВ" оштрафован за превышение скорости на 58 000 рублей» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области лихач на "БМВ" оштрафован за превышение скорости на 58 000 рублейВо Владимирской области лихач на "БМВ" оштрафован за превышение скорости на 58 000 рублей

Во Владимирской области лихач на "БМВ" долгое время отказывался оплачивать штрафы, которые были выписаны ему за превышение скорости. Штрафов накопилось на сумму 57 500 рублей, в отношении водителя судебные приставы Ковровского района возбуждали 85 исполнительных производств, но деньги от злостного неплательщика так и не поступали.

Судебные приставы ограничили выезд гражданина за рубеж, не дали возможности зарегистрировать автомобиль "ВАЗ-2107". Однако такие ограничения никак не повлияли на должника. В итоге судебные приставы приняли решение об аресте автомобиля иностранного производства, на котором, вероятно, и превышал скорость водитель. Только после этого владелец "БМВ" погасил задолженность в полном объеме. Теперь с водителя сняты все ограничения и он, судя по его привычкам на дороге, увы, снова может начать копить штрафы за превышение скорости.

Читать источник новости