Ремонт трассы М-7 может начаться уже в начале апреля

1 г назад 105

Коротко о событии: Ремонт трассы М-7 может начаться уже в начале апреля Плановый ремонт пострадавшей при строительстве М-12 трассы М-7 могут продолжить уже в начале апреля. Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев. Губернатор встретился с руководителями Управления эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Ремонт трассы М-7 может начаться уже в начале апреля» принадлежат его авторам.



Ремонт трассы М-7 может начаться уже в начале апреля Ремонт трассы М-7 может начаться уже в начале апреля

Плановый ремонт пострадавшей при строительстве М-12 трассы М-7 могут продолжить уже в начале апреля. Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев.

Губернатор встретился с руководителями Управления эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства и Управления автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород. Главным вопросом обсуждения стал ремонт автодороги М-7 «Волга», в том числе и в Покрове Петушинского района.

«Здесь сложилась напряжённая обстановка из-за пробок, так как по М-7 проходил маршрут по доставке строительных материалов, асфальтобетонных смесей и техники на стройку М-12,»- отметил губернатор.

В прошлом году ремонтные работы на автодороге были прекращены. Но уже в начале апреля этого с наступлением теплой погоды ремонтные работы возобновятся, это подтвердили в Упрдоре.

По словам губернатора, в настоящее время на указанном участке дороги проводятся точечные работы, направленные на устранение дефектов дорожного покрытия. Таким образом, с начала года было отремонтировано 3400 кв. м. дороги, использовано почти 300 тонн горячего, литого и холодного асфальта. Кроме того, областное правительство готово помочь с организацией ремонтных работ.

Читать источник новости