Спортсменка из Владимирской области стала чемпионкой России по жиму лёжа

1 г назад 83

Коротко о событии: У женщин участвует более 400 человек из 46 регионов РФ

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Спортсменка из Владимирской области стала чемпионкой России по жиму лёжа» принадлежат его авторам.

Спортсменка из Владимирской области стала чемпионкой России по жиму лёжаСпортсменка из Владимирской области стала чемпионкой России по жиму лёжа

Наша земляка Анна Артюхина – победительница первенства России по жиму лежа. Соревнования - первенство и Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) - проходят во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга. У женщин участвует более 400 человек из 46 регионов РФ (в целом в соревнованиях - более 800 спортсменов из 59 регионов России)

Владимирская спортсменка стала обладательницей золотой медали в весе до 66 кг среди юниорок с результатом 90 кг. Анна и ее тренер Сергей Иванов уже получили поздравления Минспорта Владимирской области и региональной Федерации пауэрлифтинга.