В Муроме руководителей ТСЖ и УК оштрафовали за плохую обработку придомовых территорий

3 г назад 80

Коротко о событии: В Муроме руководителей ТСЖ и УК оштрафовали за плохую обработку придомовых территорий В Муроме за плохую уборку придомовых территорий наказали руководителей местных ТСЖ и управляющей компании. Об этом сообщили в пресс-службу региональной прокуратуры. Муромская городская прокуратура провела проверку исполнения...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме руководителей ТСЖ и УК оштрафовали за плохую обработку придомовых территорий» принадлежат его авторам.



В Муроме руководителей ТСЖ и УК оштрафовали за плохую обработку придомовых территорийВ Муроме руководителей ТСЖ и УК оштрафовали за плохую обработку придомовых территорий

В Муроме за плохую уборку придомовых территорий наказали руководителей местных ТСЖ и управляющей компании. Об этом сообщили в пресс-службу региональной прокуратуры.

Муромская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства при содержании общего имущества в многоквартирных домах, которые обслуживаются ТСЖ «Комфорт» и ООО УК «Партнер».

Проверка показала, что вверенные этим юридическим лицам придомовые территории не были обработаны должным образом.

В результате проверки прокурор в отношении руководителей указанных организаций возбудил дела об административном правонарушении, им были назначены штрафы.

«Кроме того, руководителям хозяйствующих субъектов внесены представления, по результатам рассмотрения которых выявленные нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности,» - отметили в пресс-службы областной прокуратуры.

Читать источник новости