Назван состав Законодательного Собрания Владимирской области 8 созыва

9 мес назад 94

Коротко о событии: Назван состав Законодательного Собрания Владимирской области 8 созыва Депутатами Законодательного Собрания VIII созыва по единому избирательному округу стали: От Владимирского регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: - Киселев Владимир Николаевич; - Хохлова Ольга Николаевна; - Федоров Юрий Матвеевич; -...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Назван состав Законодательного Собрания Владимирской области 8 созыва» принадлежат его авторам.



Назван состав Законодательного Собрания Владимирской области 8 созыва Назван состав Законодательного Собрания Владимирской области 8 созыва

Депутатами Законодательного Собрания VIII созыва по единому избирательному округу стали:

От Владимирского регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
- Киселев Владимир Николаевич;
- Хохлова Ольга Николаевна;
- Федоров Юрий Матвеевич;
- Меркурьева Екатерина Викторовна;
- Фиохина Марина Васильевна;
- Кривицкий Андрей Александрович;
- Малышев Валерий Дмитриевич;
- Русаковский Алексей Михайлович;
- Текегалиев Айтуган Шапиголлаевич;
- Третьяков Дмитрий Николаевич.

От Владимирского регионального отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:
- Сидорко Антон Сергеевич;
- Клюев Антон Вячеславович.

От Владимирского регионального отделения политической партии «ЛДПР – Либерально-демократической партии России»:
- Корнишов Сергей Викторович.

От Владимирского регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»:
- Бирюков Сергей Евгеньевич.

От Владимирского регионального отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»:
- Карташова Инна Федоровна.

По одномандатным избирательным округам избраны:

- Нефедов Александр Валерьянович (избирательный округ № 1);

- Аристархов Олег Александрович (избирательный округ № 2);

- Федоров Евгений Сергеевич (избирательный округ № 3);

- Шатохин Павел Михайлович (избирательный округ № 4);

- Дюженков Александр Витальевич (избирательный округ № 5);

- Рожков Дмитрий Анатольевич (избирательный округ № 6);

- Конышев Алексей Владимирович (избирательный округ № 7);

- Кутузов Павел Владимирович (избирательный округ № 8);

- Телегин Сергей Евгеньевич (избирательный округ № 9);

- Метелкин Алексей Владимирович (избирательный округ № 10);

- Плышевская Екатерина Владимировна (избирательный округ № 11);

- Цыганский Александр Васильевич (избирательный округ № 12);

- Захаров Александр Олегович (избирательный округ № 13);

- Козлов Сергей Владимирович (избирательный округ № 14);

- Максюков Михаил Юрьевич (избирательный округ № 15);

- Балахин Николай Николаевич (избирательный округ № 16);

- Лашманов Игорь Викторович (избирательный округ № 17);

- Фатеев Андрей Викторович (избирательный округ № 18);

- Захаров Александр Николаевич (избирательный округ № 19);

- Гаврилова Инна Евгеньевна (избирательный округ № 20);

- Зубов Эдуард Рудольфович (избирательный округ № 21);

- Никитина Людмила Николаевна (избирательный округ № 22);

- Картухин Вячеслав Юрьевич (избирательный округ № 23);

- Кавинов Роман Валерьевич (избирательный округ № 24);

- Телегин Валерий Анатольевич (избирательный округ № 25).

Депутаты Законодательного Собрания выбраны на пять лет, следующие выборы в ЗС состоятся в 2028 году.

Источник "Владимирские Ведомости".

Читать источник новости