Патриотическая песня владимирских авторов - в числе победителей всероссийского конкурса «Родники»

2 г назад 105

Коротко о событии: Художественный руководитель и идеолог проекта - Олег Газманов

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Патриотическая песня владимирских авторов - в числе победителей всероссийского конкурса «Родники»» принадлежат его авторам.



Патриотическая песня владимирских авторов - в числе победителей всероссийского конкурса «Родники» Патриотическая песня владимирских авторов - в числе победителей всероссийского конкурса «Родники»

В Ставрополе состоялся финал и гала-концерт победителей Первого национального конкурса патриотической песни «Родники». На сцене выступили 26 исполнителей, которых отобрало жюри во главе с руководителем и идеологом проекта Олегом Газмановым. Он сказал, что предварительно было прослушано 20 тысяч песен, и всех их "члены жюри пропустили через сердца и души".
Как сообщает пресс-служба праивтельства Владимирской области, автор песни «Победа будет за нами!» Светлана Островская и исполнитель Максим Резниченко заняли второе место в номинации «Лучшая песня». Они представляют город Владимир. Спасибо, земляки!

Полный перечень победителей - здесь:

Читать источник новости