Во Владимирской области московский дачник после ссоры с женой мобильник украл и в землю закопал

2 г назад 119

Коротко о событии: Он совершил ограбление с использованием пистолета и собаки

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области московский дачник после ссоры с женой мобильник украл и в землю закопал» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области московский дачник  после ссоры с женой мобильник украл и в землю закопал Во Владимирской области московский дачник после ссоры с женой мобильник украл и в землю закопал

Житель Подмосковья заключен под домашний арест после того, как набедокурил во время отдыха на даче в Александрове. Печально-курьезную историю рассказал Александров.ру со ссылкой на пресс-службу УМВД.

Мужчина был нетрезв, разругался с женой и ушел из дачного дома вместе со стаффордширским терьером "куда глаза глядят" - просто гулять по улицам. Зашел в магазин и употребил еще. Потом увидел в сумерках парня со смартфоном в руках, и, видимо, дачника "переклинило". У него в рюкзаке был неисправный травматический пистолет. Угрожая «травматом», мужчина отобрал у парня мобильник. Вернувшись на дачу и немного отрезвев дорогой, решил закопать "вещдок". А пострадавший уже обратился в полицию... Разбойник раскаялся, но ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Читать источник новости