Во Владимирской области отец отправился на фронт вслед за сыном

3 г назад 96

Коротко о событии: Во Владимирской области отец отправился на фронт вслед за сыном

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области отец отправился на фронт вслед за сыном» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области отец отправился на фронт вслед за сыном Во Владимирской области отец отправился на фронт вслед за сыном

Сегодня ещё несколько десятков контрактников отправятся служить в зону СВО. Среди добровольцев в одном строю оказались отец и сын Щербаковы из Юрьев-Польского района.

Первым отправиться на фронт решил 30-летний Станислав - патриот своей страны принял твердое решение защищать Родину от нацистов. Его отец, 61-летний Александр, наблюдая рвение сына вступить в ряды ВС РФ, тоже заключил контракт с Минобороны, чтобы прикрывать в бою.

Собираясь на фронт, мужчины продали всех животных, которых держали. Близкие люди были удивлены, но решение патриотов поддержали.

Читать источник новости