Стали известны даты сильных магнитных бурь во Владимире в августе

9 мес назад 48

Коротко о событии: Стали известны даты сильных магнитных бурь во Владимире в августеКакие дни будут самыми опасными? Метеорологи опубликовали календарь магнитных бурь на август этого года. По их словам, 2, 3, 13 и 14 числа ожидаются слабые бури. В эти дни перемены...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Стали известны даты сильных магнитных бурь во Владимире в августе» принадлежат его авторам.



Стали известны даты сильных магнитных бурь во Владимире в августе Стали известны даты сильных магнитных бурь во Владимире в августе

Какие дни будут самыми опасными?

Метеорологи опубликовали календарь магнитных бурь на август этого года.

По их словам, 2, 3, 13 и 14 числа ожидаются слабые бури. В эти дни перемены будут незначительными и не сильно отразятся на общем самочувствии. Изменения ощутят метеочувствительные люди с ослабленным иммунитетом. Возможны потеря аппетита, бессоница, повышенная утомляемость.

На 10, 16, 20 и 29 августа прогнозируют бури средней мощности. Многие метеозависимые люди почувствуют возмущения магнитного поля. Возможны сильные головные боли и перепады настроения.

21, 22 и 23 числа возможны сильные магнитные бури. Эти дни будут самыми опасными: под угрозой от активности на солнце находятся даже полностью здоровые люди. В эти дни нужно снизить физическую и психологическую нагрузку.

Читать источник новости