Во Владимире будут утилизировать брошенные автомобили и "развалюхи"

9 мес назад 45

Коротко о событии: Во Владимире будут утилизировать брошенные автомобили и "развалюхи" Этой осенью во Владимире начнут забирать брошенные автомобили, о чем рассказали в мэрии областного центра. Городские власти отметили, что сейчас на улицах Владимира находятся более 60 авто, которые подходят под определение...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире будут утилизировать брошенные автомобили и "развалюхи"» принадлежат его авторам.



Во Владимире будут утилизировать брошенные автомобили и "развалюхи" Во Владимире будут утилизировать брошенные автомобили и "развалюхи"

Этой осенью во Владимире начнут забирать брошенные автомобили, о чем рассказали в мэрии областного центра.

Городские власти отметили, что сейчас на улицах Владимира находятся более 60 авто, которые подходят под определение брошенных и разукомплектованных. Их будут увозить на эвакуаторе на специальный участок на улице 16 лет Октября.

Если влaдeлeц объявитcя в тeчении полyгода, чтобы зaбрать мaшину, ему пpидется заплатить издepжки на эвaкуатор и xpaнение авто. Если же нет - машину утилизируют либо продадут.

Читать источник новости