Александр Авдеев: «Владимирская область продолжит поддерживать предприятия, которые идут в направлении импортозамещения, создают новые рабочие места и наращивают производственные мощности»

9 мес назад 40

Коротко о событии: 24 июля Александр Авдеев совершил рабочую поездку по Владимиру. Совместно со своим первым заместителем Александром Ремигой и главой города Дмитрием Наумовым Губернатор оценил развитие промышленности областного центра и импортозамещающих производств на примере научно-производственной фирмы «Адгезив».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев: «Владимирская область продолжит поддерживать предприятия, которые идут в направлении импортозамещения, создают новые рабочие места и наращивают производственные мощности»» принадлежат его авторам.



24 июля Александр Авдеев совершил рабочую поездку по Владимиру. Совместно со своим первым заместителем Александром Ремигой и главой города Дмитрием Наумовым Губернатор оценил развитие промышленности областного центра и импортозамещающих производств на примере научно-производственной фирмы «Адгезив».

Читать источник новости