Коротко о событии: Ей инкриминируют четыре эпизода.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире мошенницу задержали за подмену брендовых вещей на ширпотреб» принадлежат его авторам.
В Владимире задержали 36-летнюю женщину, подозреваемую в мошенничестве. Она заказывала в интернет-магазине дорогостоящую одежду и, находясь в пунктах выдачи товара, незаметно меняла брендовые вещи на свои, идентичного цвета и формы, но других марок.
Ссылаясь на неподходящий размер, аферистка возвращала консультанту ширпотреб. Однажды менеджер заметила неладное и вызвала полицию.
«Жительница Владимира обменяла четыре заказа на общую сумму около 100 тысяч рублей. Злоумышленница призналась в совершении преступления. Вещи изъяты», - рассказали в УМВД по Владимирской области.
На даму завели уголовное дело и отпустили на подписку о невыезде.
