Александр Авдеев выделил Коврову на пять новых троллейбусов 114 млн рублей

4 г назад 79

Коротко о событии: Из местного бюджета на обновление автопарка потратят ещё шесть миллионов.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев выделил Коврову на пять новых троллейбусов 114 млн рублей» принадлежат его авторам.



Врио губернатора Александр Авдеев выделил Коврову 114 млн рублей на покупку пяти троллейбусов и одного газомоторного автобуса. Из местного бюджета на обновление автопарка потратят ещё шесть миллионов.

Как уточнили в пресс-службе мэрии Коврова, чиновники готовят техническое задание на проведение торгов для закупки общественного транспорта.

«Несколько поставщиков уже проявили интерес к будущему аукциону», - пояснил директор ООО «УТТ» Николай Белокуров.

Если все пойдёт по плану, то новый подвижной состав прибудет в город оружейников в начале лета.

Сейчас в Управлении троллейбусного транспорта насчитывается 56 единиц, из которых всего 12 эксплуатируются менее 10 лет. 

Читать источник новости