Во Владимире на дебатах столкнулся эсер-автоэксперт и юный несистемщик

3 г назад 195

Коротко о событии: В 19:00 18 августа на стриме ПроВладимира встретятся очередные кандидаты в Совет народных депутатов. Гостями нашей студии станут выдвигающийся от «Справедливой России» автоэксперт «Народного Фронта» Сергей Федяев и представитель «Объединенных демократов», молодой оппозиционер Иван Туманов. Оба кандидата выдвигаются по...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире на дебатах столкнулся эсер-автоэксперт и юный несистемщик» принадлежат его авторам.



В 19:00 18 августа на стриме ПроВладимира встретятся очередные кандидаты в Совет народных депутатов. Гостями нашей студии станут выдвигающийся от «Справедливой России» автоэксперт «Народного Фронта» Сергей Федяев и представитель «Объединенных демократов», молодой оппозиционер Иван Туманов.

Оба кандидата выдвигаются по округу № 4. Также ПроВладимир связывался со штабом Николая Толбухина, выдвигаемого «Единой Россией», но действующий депутат отказался участвовать в дебатах.

Можно предположить, что ему либо не о чем отчитаться за пять лет своей работы, либо он просто боится честной дискуссии с оппонентами. Вероятно, информирование о себе в формате официальных пресс-релизов мэрии Толбухину кажется удобнее и безопаснее.

Включайте дебаты в 19:00 на YouTube-площадке ПроВладимира и в наших соцсетях.

Читать источник новости