Во Владимире объявили новую дату «Лыжни России»

3 г назад 169

Коротко о событии: «Лыжня России» пройдет во Владимире 21 февраля в парке «Дружба». Новую даты массовой гонки администрация города объявили в соцсетях. Напомним, что мероприятие было запланировано на 13 февраля, но его отменили из-за сильного снегопада. Организаторы сообщают, что у тех, кто...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире объявили новую дату «Лыжни России»» принадлежат его авторам.



«Лыжня России» пройдет во Владимире 21 февраля в парке «Дружба». Новую даты массовой гонки администрация города объявили в соцсетях. Напомним, что мероприятие было запланировано на 13 февраля, но его отменили из-за сильного снегопада.

Организаторы сообщают, что у тех, кто хотел принять участие, но не успел пройти регистрацию, есть возможность сделать это до 20 февраля включительно. Заявки принимают в спортшколе № 3 (ул. Верхняя Дуброва, 2а) с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00. При себе нужно иметь удостоверение личности и медицинское заключение. В день старта регистрация проводиться не будет.

Расписание стартов:

11:20 – 5 км; 11:30 – 1 км; 12:00 – 10 км.

Ранее сообщалось, что в этом году массовая лыжная гонка пройдет в антиковидном формате. У всех участников проверят температуру, а в палатку для переодевания будут пускать только в маске. Кроме того, мероприятие пройдет без концертной программы, зрителей и полевой кухни. Награждение победителей проведут бесконтактно.

Подробности можно узнать по телефону: (4922) 54–32-96.

Читать источник новости