Владимирцы могут купить SIM-карту без посещения салонов связи и торговых центров

3 г назад 164

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирцы могут купить SIM-карту без посещения салонов связи и торговых центров» принадлежат его авторам.



За полгода сеть дистрибуции приросла на четверть и включила в себя более 300 магазинов у дома по всему региону. Сегодня подключиться к МегаФону могут как жители города, так и небольших населенных пунктов Владимирской области: Великодворский, Борисовское, Колокша, Заречный, Высоково и других.

Приобрести SIM-карту можно лично или воспользоваться сервисом доставки и самостоятельно активировать ее через мобильное приложение МегаФона, в том числе через портал Госуслуг. Регистрация займет не более 5-10 минут. Электронный договор будет подписан автоматически после внесения необходимых данных и верификации фото в паспорте.

«Продажи SIM-карт рядом с домом мы запустили этой весной, чтобы жители Владимира и области могли оставаться на связи без посещения специализированных салонов. В условиях пандемии такие меры позволили снизить количество передвижений и контактов с другими людьми. Это уже оценили жители более 30 городов и посёлков региона – к осени продажи SIM-карт с саморегистрацией выросли в 3 раза», – отметил директор регионального отделения МегаФона во Владимире Иван Власов.

SIM-карты также доступны для покупки в собственном интернет-магазине МегаФона, Wildberries и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

Читать источник новости