Жительница Владимира Анастасия Кузнецова выиграла в лотерею 1 млн рублей

3 г назад 121

Коротко о событии: Она стала победительницей 547-го тиража розыгрыша государственной «Жилищной лотереи».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жительница Владимира Анастасия Кузнецова выиграла в лотерею 1 млн рублей» принадлежат его авторам.



Жительница Владимира Анастасия Кузнецова выиграла в лотерею миллион рублей. Она стала победительницей 547-го тиража розыгрыша государственной «Жилищной лотереи».

Анастасия Степановна уже на пенсии и увлекается участием в лотереях. Билет она купила в одном из владимирских ТЦ.

«Я не придерживаюсь какого-то метода выбора билетов, просто беру наугад. Утром включила трансляцию и начала смотреть. Раз за разом выкатывался шар с моим номером. Я не поняла, как зачеркнула все числа в игровом поле», - рассказывает она о знаменательном дне.

Добавим, что по профессии женщина является бухгалтером. Часть выигрыша она потратит на своё здоровье, а остальное планирует отдать детям.

Читать источник новости