Во Владимире 13-летний мальчик выпал из окна заброшенного здания

3 г назад 64

Коротко о событии: Прокуратура даст оценку действиям людей, ответственных за ограничение доступа к сооружению.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире 13-летний мальчик выпал из окна заброшенного здания» принадлежат его авторам.



Во Владимире прокуратура проводит проверку по факту падения 13-летнего мальчика из окна заброшенного здания. ЧП произошло 26 июня.

«Компания подростков пробралась на территорию участка, ограниченного улицами Чайковского, Казарменная, Ново-Ямская, Красноармейская. Сейчас земля передана стройфирме для комплексного развития», - уточнили в прокуратуре.

Стоя на внешнем выступе третьего этажа здания, парень не удержался и упал вниз, ударившись о бетонное покрытие. Юного владимирца госпитализировали в ОДКБ.

Прокуратура даст оценку действиям людей, ответственных за ограничение доступа к сооружению.

Читать источник новости