Во Владимире филиал ПИМУ проведёт для абитуриентов День открытых дверей

3 г назад 92

Коротко о событии: По целевой квоте 83 студента-медика смогут получить специальности «Лечебное дело», «Педиатрия» и «Стоматология».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире филиал ПИМУ проведёт для абитуриентов День открытых дверей» принадлежат его авторам.



Во Владимире филиал ПИМУ проведёт День открытых дверей. По целевой квоте 83 студента-медика смогут получить специальности «Лечебное дело», «Педиатрия» и «Стоматология».

В 13 часов 24 июня в филармонии ждут абитуриентов и выпускников медколледжей, желающих стать врачами. Участников мероприятия ознакомят с правилами приёма и обучения в медвузе.

В региональном минздраве добавили, что приём документов открыт до 10 июля. Подать их можно через «Госуслуги». Справки по телефону: 8(4922)77-85-17.

Читать источник новости