Во Владимире открылось представительство Госфонда «Защитники Отечества»

10 мес назад 99

Коротко о событии: Здесь юристы и психологи будут вести приём ветеранов и участников СВО, а также членов их семей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире открылось представительство Госфонда «Защитники Отечества»» принадлежат его авторам.



Во Владимире, на проспекте Ленина-59 начало работу реготделение Госфонда «Защитники Отечества». Здесь юристы и психологи будут вести приём ветеранов и участников СВО, а также членов их семей.

По отдельному графику будут работать специалисты МФЦ, биржи труда, Бюро медико-социальной экспертизы и других организаций. В отделении открыт пункт проката, где демобилизованные бойцы смогут получить средства реабилитации.

Также прошла акция «Первый шаг – детям». Она состоялась на площадке Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, куда пригласили 50 детей бойцов СВО. Ребята участвовали в спортивных состязаниях, мастер-классах. Каждый получил подарок.

К собравшимся обратился один из военнослужащих. Мужчина рассказал детям и их мамам о том, как для солдат важны рисунки и письма, которые приходят на передовую. Совсем скоро он вернётся на линию соприкосновения. 

Читать источник новости