Из Владимирской области в зону СВО отправились ещё 20 контрактников

3 г назад 119

Коротко о событии: Очередную группу добровольцев проводили на площади у Дома культуры молодёжи во Владимире.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Из Владимирской области в зону СВО отправились ещё 20 контрактников» принадлежат его авторам.



Из Владимирской области в зону СВО отправились ещё 20 контрактников. Об этом рассказали в пресс-службе Белого дома.

Очередную группу добровольцев проводили на площади у Дома культуры молодёжи во Владимире.

«Решение обдуманное и взвешенное. Раньше я не служил, но уверен, что справлюсь со всеми задачами. Мой брат – участник боевых действий. В годы Великой Отечественной войны воевали оба наших деда, поэтому я решил пойти защищать Родину», – пояснил Станислав из Коврова.

Сначала бойцов ждут тренировки в учебных подразделениях, где им помогут приобрести навыки обращения с оружием, познакомят с новыми видами вооружений и тактикой ведения боёв.

Днём ранее сообщалось об отправке на доподготовку восьми военнослужащих, которые подписали контракты с Минобороны.

Читать источник новости