Во Владимирской области по вине 77-летнего деда на «Оке» пострадал человек

3 г назад 92

Коротко о событии: ДТП произошло на трассе «Хохлово — Камешково — Ручей».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области по вине 77-летнего деда на «Оке» пострадал человек» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области по вине пенсионера на «Оке» пострадал человек. ДТП произошло на трассе «Хохлово — Камешково — Ручей».

По предварительной информации, 77-летний водитель отечественного авто выехал на встречку, увидел «Форд» и попытался уйти от столкновения, вернувшись в свою полосу. Владелец иномарки выполнил аналогичный манёвр. Обе машины врезались друг в друга. «Форд» угодил в кювет, а «Ока» перевернулась на бок.

В результате происшествия пострадал 67-летний пассажир «Форда». На место ЧП выезжали сотрудники Россоюзспаса, которые транспортировали его в карету скорой помощи.

ГИБДД проводит проверку.

Читать источник новости