Во Владимире наградили лучших работников и компании отрасли ЖКХ

1 г назад 113

Коротко о событии: Торжественное мероприятие состоялось в областном Дворце культуры и искусства.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире наградили лучших работников и компании отрасли ЖКХ» принадлежат его авторам.



Во Владимире работников ЖКХ поздравили с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие состоялось в областном Дворце культуры и искусства.

В одном из залов ОДКИ была организована тематическая выставка «Городская среда и качество жизни». В ней приняли участие более 30 организаций, в том числе из Москвы, Липецка и Ульяновска.

«Жизнь в региональной столице или небольшом посёлке трудно представить без слаженной и надёжной деятельности коммунальных служб. Благодарю каждого из вас за добросовестный труд! Ваша непростая работа сегодня особенно необходима и требует больших знаний, самоотдачи и терпения. Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного спокойствия. Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые стояли у истоков коммунального хозяйства и отдали десятки лет работы на благо людей, а сейчас являются опытными наставниками. Спасибо вам за ваш добросовестный труд и преданность любимой профессии. Желаю уверенности в завтрашнем дне, счастья, здоровья вам и вашим семьям!» – поздравил коммунальщиков замгубернатора Сергей Волков.

Во время чествования власти наградили отличившихся работников и победителей конкурса на лучшую организацию в сфере ЖКХ.

Читать источник новости