Перед футбольным дерби обе владимирские команды одержали победы

3 г назад 237

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» одержало первую победу в официальных играх нового сезона. В шестом туре черно-белые принимали на своем поле подмосковную «Коломну». Исход игры определился еще в первом тайме. К перерыву в воротах гостей побывали сразу три мяча. Почин положил игрок «Коломны», который отправил рукой мяч в свои...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Перед футбольным дерби обе владимирские команды одержали победы» принадлежат его авторам.

Владимирское «Торпедо» одержало первую победу в официальных играх нового сезона. В шестом туре черно-белые принимали на своем поле подмосковную «Коломну». Исход игры определился еще в первом тайме.

К перерыву в воротах гостей побывали сразу три мяча. Почин положил игрок «Коломны», который отправил рукой мяч в свои ворота.

Через минуту счет на табло снова вырос. У черно-белых отличился Дмитрий Калабухов.

Спустя 11 минут владимирцы довели счет до разгромного. Максим Сас изменил цифра на табло на 3-0.

Во второй половине игры гости смогли отыграть только один мяч, и встреча завершилась со счетом 3-1. Теперь «Торпедо» занимает 15-е место в турнирной таблице.

Лучше дела идут у второй владимирской команды. ФК «Муром» обыграл на своем поле «Зенит-2». Команде с берегов Оки хватило одного гола для победы. Произошло это событие на 70-й минуте игры, отличился Даниил Маругин. «Муром» на данный момент замыкает тройку лидеров.

В следующем туре, 20 сентября, состоится главное дерби Владимирской области. Две команды из региона-33 встретятся между собой, чтобы выяснить, кто сильнее..