Хет-трик Забродина принес победу «Торпедо»

4 г назад 964

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» совершило вояж в Санкт-Петербург, где встретилось с командой «Ленинградец». В прошлом сезоне питерцы дважды победили черно-белых, но на этот раз торпедовцы прервали неудачную серию. В начале первого тайма команды обменяли опасными моментами. Торпедовцев выручил вратарь, а «Ленингадцу» повезло, что...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Хет-трик Забродина принес победу «Торпедо»» принадлежат его авторам.

Владимирское «Торпедо» совершило вояж в Санкт-Петербург, где встретилось с командой «Ленинградец». В прошлом сезоне питерцы дважды победили черно-белых, но на этот раз торпедовцы прервали неудачную серию.

В начале первого тайма команды обменяли опасными моментами. Торпедовцев выручил вратарь, а «Ленингадцу» повезло, что Денис Перфилов не смог переправить мяч в ворота. Зато при розыгрыше углового торпедовец исправил свою ошибку и забил мяч. На перерыв команды ушли со счетом 1-0 в пользу «Торпедо».

Во втором тайме бенефис себе устроил Дмитрий Забродин. Сначала он увеличил преимущество «Торпедо» до 2-0, а затем довел счет в матче до 3-0. Хозяева встрепенулись и смогли отыграть два мяча. Но все тот же Забродин остудил пыл «Ленинградца», забив свой третий мяч в этой игре. Он установил окончательный счет 4-2. После игры главный тренер «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин сообщил, что команда серьезно готовилась к этому матчу

«У нас здесь всегда проходили непростые матчи. Здесь команды обученные, играющие в футбол, всегда здесь было непросто, поэтому к этому матчу готовились очень серьезно. Все, что мы просили у ребят, они выполнили и закономерно победили».