Коротко о событии: Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с региональным УФСБ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему генеральному директору ООО «Владимиртеплогаз» Александру Королеву.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Бывший генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз» Александр Королев признан виновным в присвоении денежных средств организации» принадлежат его авторам.
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с региональным УФСБ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему генеральному директору ООО «Владимиртеплогаз» Александру Королеву.
