15 февраля во Владимирской области отметят День памяти воинов-интернационалистов

3 г назад 95

Коротко о событии: В торжествах примет участие молодежь из Белоруссии

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «15 февраля во Владимирской области отметят День памяти воинов-интернационалистов» принадлежат его авторам.



15 февраля во Владимирской области отметят День памяти воинов-интернационалистов15 февраля во Владимирской области отметят День памяти воинов-интернационалистов

В день вывода советских войск из Афганистана во Владимирской области традиционно пройдут событийные мероприяти в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Доме Дружбы во Владимире состоится областное торжественное собрание с участием областного военного комиссариата, общественных ветеранских организаций и «Юнармии». Ветеранов боевых действий наградят благодарственными письмами Правительства Владимирской области.

На базе Гусевского стекольного колледжа стартует ежегодный конкурс солдатской военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан». В нем участвуют студенты и творческие коллективы колледжей Владимирской области. В этом году конкурс приобретает статус международного - ожидается участие представителей братской Белоруссии из Оршанского колледжа Витебского государственного университета.

Читать источник новости