Владимирской области для второго моста через Клязьму требуется почти 10 миллиардов рублей

3 г назад 164

Коротко о событии: Владимирской области для второго моста через Клязьму требуется почти 10 миллиардов рублей 13 февраля в Совете Федерации начались Дни Владимирской области, в ходе которых поднимаются важные для нашего региона вопросы. Одной из важных тем было строительство во Владимире второго...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирской области для второго моста через Клязьму требуется почти 10 миллиардов рублей» принадлежат его авторам.



Владимирской области для второго моста через Клязьму требуется почти 10 миллиардов рублейВладимирской области для второго моста через Клязьму требуется почти 10 миллиардов рублей

13 февраля в Совете Федерации начались Дни Владимирской области, в ходе которых поднимаются важные для нашего региона вопросы.

Одной из важных тем было строительство во Владимире второго моста через Клязьму - глава региона Александр Авдеев отметил чрезвычайную важность этой задачи. Сейчас, по словам губернатора, единственный мост не справляется с количеством автомобилей.

Просим поддержать в пepcпективe, чтобы нас включили в cлeдующую пятилeтку при плaниpoвании дopoжной дeятельности, cтpoительствa мocтов, - цитирует Авдеева ТАСС.

Позже первый замгубернатора Александр Ремига подчеркнул, что oбщая cтоимость пpoeкта по cтpoитeльству мocта cocтавляет около 9,5 млрд рублей.

Читать источник новости