Житель Владимира приговорен к реальному сроку лишения свободы за применение насилия в отношении сотрудника полиции

3 г назад 170

Коротко о событии: Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему жителю города Владимира.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Владимира приговорен к реальному сроку лишения свободы за применение насилия в отношении сотрудника полиции» принадлежат его авторам.



Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему жителю города Владимира.

Читать источник новости