Дублеры столичного «Локомотива» проиграли во Владимире

4 г назад 999

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» на своем поле победило столичный клуб «Локомотив-Казанка» со счетом 2-1. Первый гол красивым ударом после углового забил Дмитрий Хохлов. Дублеры московского «Локомотива» сравняли счет еще до перерыва. На перерыв команды ушли с единичками на табло. Победный гол...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Дублеры столичного «Локомотива» проиграли во Владимире» принадлежат его авторам.

Владимирское «Торпедо» на своем поле победило столичный клуб «Локомотив-Казанка» со счетом 2-1. Первый гол красивым ударом после углового забил Дмитрий Хохлов.

Дублеры московского «Локомотива» сравняли счет еще до перерыва. На перерыв команды ушли с единичками на табло.

Победный гол торпедовцы забили во втором тайме. Его автором стал Александр Мясников, который на долю секунды оказался быстрее защитника гостей.

Победа позволила торпедовцам занять третью строчку в группе «Запад» второй лиги.Главный тренер «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин сообщил после матча, что команда настраивалась на эту игру, соперника серьезно изучали и подопечные выполнили установку.

«Моменты были как у них, так и у нас. Понятно, что моменты создаются из-за ошибок соперника. Кто-то наказывает за них, кто-то нет. В этом плане мы преуспели. Наказали два раза соперника за ошибки, а они нас всего один раз», — сообщил Вязьмикин.

Еще один представитель владимирской области клуб «Муром» расположился на шестом месте. В последнем матче футболисты с берегов Оки обыграли «Псков-747» со счетом 3-0.