В рамках проекта «Код будущего» школьники могут бесплатно изучить современные языки программирования 

1 г назад 98

Коротко о событии: По итогам 2022 года Владимирская область заняла 18 место в рейтинге регионов России по количеству заявок на участие в проекте «Код будущего», который входит в национальную программу «Цифровая экономика». Более наших... читать дальше... » Сообщение В рамках проекта «Код будущего»...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В рамках проекта «Код будущего» школьники могут бесплатно изучить современные языки программирования » принадлежат его авторам.



По итогам 2022 года Владимирская область заняла 18 место в рейтинге регионов России по количеству заявок на участие в проекте «Код будущего», который входит в национальную программу «Цифровая экономика». Более наших 1300 учеников успешно прошли испытания и зачислены на курсы программирования.

фото

В 2023 году реализация проекта будет включать два потока учащихся. Курсы состоят из четырёх модулей, каждый рассчитан на не менее чем 36 академических часов. Обучение проходит в онлайн и очном формате. Адреса офлайн-классов можно узнать через интерактивную карту на портале Госуслуг.

Просмотров: 0

Сообщение В рамках проекта «Код будущего» школьники могут бесплатно изучить современные языки программирования  появились сначала на Телеканал "Наш Регион 33".

Читать источник новости