Александр Авдеев поручил ускорить реконструкцию областного драмтеатра

1 г назад 161

Коротко о событии: На данном этапе строители занимаются остеклением фасада. Большая часть работы уже выполнена. Александр Авдеев поручил ускорить процесс и как можно быстрее приступить к внутреннему ремонту.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Александр Авдеев поручил ускорить реконструкцию областного драмтеатра» принадлежат его авторам.



Губернатор Александр Авдеев проверил ход реконструкции областного драмтеатра. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

На данном этапе строители занимаются остеклением фасада. Большая часть работы уже выполнена. Александр Авдеев поручил ускорить процесс и как можно быстрее приступить к внутреннему ремонту. По его словам, новый театральный сезон следует начать в полностью отремонтированном здании.

Кроме того, губернатор осмотрел площадку будущего медуниверситета на Октябрьском проспекте, 3. Здание освобождают от строительного мусора. После этого подрядчик приступит к отделке. Открытие филиала ПИМУ запланировано на сентябрь.

Читать источник новости