Администрация города Владимира проводит опрос о качестве услуг в детских садах

1 г назад 91

Коротко о событии: Интернет-опрос будет действовать до 15 февраля 2023

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Администрация города Владимира проводит опрос о качестве услуг в детских садах» принадлежат его авторам.



Администрация города Владимира проводит опрос о качестве услуг в детских садахАдминистрация города Владимира проводит опрос о качестве услуг в детских садах

Администрация города Владимира проводит опросы горожан на сервисе «Госуслуги. Общественное голосование». Новый опрос касается вопросов качества предоставления услуг в дошкольных образовательных учреждениях города Владимира. Он должен выявить, как сделать информирование граждан еще более эффективным. Этот опрос будет действовать до 15 февраля 2023.

Перейти к опросу можно авторизовавшись на Едином портале https://pos.gosuslugi.ru/lkp/. В разделе «Новости» необходимо выбрать уровень "муниципальный", интересный вам опрос и нажать кнопку «Перейти к опросу». Также перейти к опросам можно с главной страницы официального сайта администрации города Владимира https://vladimir-city.ru/. Под блоком новостей расположен виджет «Госуслуги. Общественное голосование». Чтобы принять участие в опросе, нужно нажать «Участвовать», выбрать «Опросы» и кликнуть по интересующему опросу. Система перенаправит вас на сайт https://pos.gosuslugi.ru/lkp/, где после авторизации вы сможете заполнить анкету.

Читать источник новости