Представлены новые руководители Отделов МВД России по Камешковскому и Суздальскому районам

1 г назад 171

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Представлены новые руководители Отделов МВД России по Камешковскому и Суздальскому районам» принадлежат его авторам.



Сегодня, 1 февраля, в присутствии представителей органов местного самоуправления и коллег из других силовых ведомств руководители УМВД России по Владимирской области представили новых руководителей Отделов МВД России по Камешковскому и Суздальскому районам.

В городе Камешково заместитель начальника регионального Управления МВД России – начальник полиции полковник полиции Петр Бузин представил личному составу ОМВД России по Камешковскому району нового начальника – подполковника полиции Алексея Мещанинова.

В Суздале заместитель начальника регионального Управления МВД России полковник полиции Павел Алексахин представил нового начальника ОМВД России по Суздальскому району, которым стал подполковник полиции Максим Доценко.

В ответном слове назначенные руководители территориальных органов внутренних дел поблагодарили руководство УМВД России по Владимирской области за оказанное доверие, пообещав приложить все силы, чтобы это доверие оправдать.

Snimok.JPGСправочно:

Подполковник полиции Алексей Николаевич Мещанинов.

В органах внутренних дел служит с 1996 года.

Образование высшее – окончил Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя с присвоением квалификации «юрист».

Прошел путь с должности милиционера роты ППС до назначения в 2021 году на должность заместителя начальника ОМВД России по Судогодскому району.

Vstuplenie-15z.jpgСправочно:

Подполковник полиции Максим Викторович Доценко.

В органах внутренних дел служит с 2004 года.

Образование высшее – окончил Южный институт Менеджмента с присвоением квалификации «юрист».

Прошел путь с должности инспектора ДПС до назначения в 2019 году  в ОМВД России по Камешковскому району на должность заместителя начальника ОМВД.

Читать источник новости