Авдеев поручил повысить качество электроснабжения во Владимирской области

1 г назад 75

Коротко о событии: «Владимирэнерго» активно занимается расчисткой и расширением просек воздушных ЛЭП, а также заменой неизолированных проводов.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Авдеев поручил повысить качество электроснабжения во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Александр Авдеев и гендиректор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский обсудили вопросы повышения надёжности электроснабжения Владимирской области. Итогами встречи поделились в пресс-службе губернатора.

«Владимирэнерго» активно занимается расчисткой и расширением просек воздушных ЛЭП, а также заменой неизолированных проводов. Компания закупит дополнительные источники резервного питания. В ближайшее время региональное ГУ МЧС и ресурсоснабжающая организация запустят проект по информационному взаимодействию, который позволит повысить качество отработки жалоб от населения.

«Я дал ряд поручений по развитию электросетевого комплекса и готов оказать содействие в реализации поставленных задач», – подчеркнул Александр Авдеев.

Напомним, что последние два года непогода регулярно бросает энергетикам серьёзные вызовы. Если в прошлом году главной проблемой стали снегопады, то в текущий осенне-зимний период они вынуждены бороться с последствиями ледяных дождей.

Читать источник новости