Как приобрести шкаф-купе, который будет радовать?

1 г назад 171

Коротко о событии: Как приобрести шкаф-купе, который будет радовать?

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Как приобрести шкаф-купе, который будет радовать?» принадлежат его авторам.



Как приобрести шкаф-купе, который будет радовать? Как приобрести шкаф-купе, который будет радовать?

Больше воздуха, света, свободного пространства – именно этого сегодня хочется и покупателям новых квартир, и жителям давно построенных «спальных» районов. Поэтому и мебель становится все более компактной, функциональной.

При этом в традициях российской семьи покупать мебель – значит приобретать товар длительного пользования, поэтому она должна быть качественной и долговечной.

Не удивительно, что столь популярными стали шкафы-купе - они позволяют отлично оптимизировать пространство и компактно вмещают большой объем полезных вещей. При этом – смотрятся симпатично, стильно и «говорят» о том, что у хозяев хороший вкус и крепкий достаток (а для кого-то это тоже немаловажно).

Впрочем, приобрести сегодня шкаф-купе можно не только на любой вкус, но и на любой кошелек - рынок достаточно насыщен. На что следует обратить внимание при выборе шкафа-купе?

Конечно, прежде всего оценить место, где будет стоять шкаф. В квартирах есть ниши, где умелый хозяин сам может встроить шкаф и полки. Но это при условии, что шкаф тут надолго и иные варианты перемещения не рассматриваются. Плюс (а точнее – минус) при стационарной встройке нарушается целостность стен, а в стыках, пазах и т.д. неизменно будет скапливаться пыль. Поэтому гораздо популярнее корпусные шкафы-купе, которые можно перемещать по мере «усталости» хозяев от обстановки в квартире, при ее перепланировке или при каких-либо форс-мажорах.

Еще не менее важно определиться с материалами, из которых изготовлены корпуса, полки и двери шкафа-купе. Стремительное развитие технологий приводит к тому, что за появлением новых материалов не всегда успевает даже интернет – да и стоит ли ему доверять? Куда надежнее узнать мнение специалиста. В том числе и по таким вопросам, как безопасность этих новых материалов для здоровья, надежность использованных крепежных деталей и фурнитуры.

Открывать-закрывать двери нам приходится по нескольку раз в день, а если в семье есть еще маленький ребенок, то из этого он может сделать бесконечное исследовательское «развлечение». Какой механизм открывания дверей тогда предпочесть: роликовый (более простой, распространенный, дешевый по цене, но не самый надежный) или монорельсовый механизм (предполагает передвижение роликов по специальному монорельсу, в который не могут попасть посторонние предметы, поэтому подобная конструкция более надежная, долговечная, но и более дорогая).

Сделали выбор в пользу монорельса? Но тут опять возникают вопросы: а какой профиль для монорельса лучше? И так далее – снова вопросы, вопросы, вопросы…

Даже выбор дверных зеркал для шкафа-купе – вопрос дискуссионный: с одной стороны, большие зеркала визуально расширяют пространство и компенсируют те квадратные метры, которые заняты самим шкафом. Но с другой стороны - ухаживать за большим зеркалом дело хлопотное, да и не каждому нравится, что отдыхающие люди постоянно отражаются в нем. А не предпочесть ли зеркальной поверхности матовое стекло?

Самый эффективный способ найти ответы на все вопросы разом – прийти на мебельное предприятие с устойчивой репутацией на рынке. Например – на мебельную фабрику «Корона». Эта компания предлагает качественную мебель, выполненную на заказ по индивидуальным размерам.

Вместе со специалистами вы сможете подобрать оптимальный вариант по высоте, цвету, внутреннему функционалу шкафа-купе. Вам предложат более 40 самых современных модификаций – роскошных или просто уютных, удобных, эксклюзивных, ведь они будут созданы с учетом именно ваших пожеланий. И будете уверены - ваш заказ будет выполнен в срок, с гарантией!

Сайт: https://fabrika-corona.ru/

Телефон: 8(904)031-54-19


Реклама. ИП Аракелян Э.С.

Читать источник новости