Во Владимире награждены 82 победителя 25-ти предметных городских олимпиад

1 г назад 141

Коротко о событии: В число лучших учреждений попали школы №36 и 10, гимназии № 35, 23, 3, 39, а также промышленно-коммерческий лицей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире награждены 82 победителя 25-ти предметных городских олимпиад» принадлежат его авторам.



Во Владимире наградили 82 победителей 25-ти предметных олимпиад. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

В число лучших учреждений попали школы №36 и 10, гимназии № 35, 23, 3, 39, а также промышленно-коммерческий лицей. Всего 2022-2023 учебном году в испытаниях участвовали 3432 ученика. Победителям вручили грамоты, благодарственные и памятные подарки.

«За творческий труд, высокие результаты в работе с одаренными детьми, создание условий для развития их индивидуальных особенностей и уникальных способностей Благодарственными письмами главы города Владимира наградили педагогов, которые подготовили наибольшее число победителей и призёров: преподавателя предмета «Мировая художественная культура» (МХК) СОШ № 31 Ольгу Алексееву, учителя математики СОШ № 36 Наталью Андрееву, учителя истории и обществознания промышленно-коммерческого лицея Надежду Борисову, учителя истории и обществознания СОШ № 7 Ольгу Гудкову, учителя русского языка и литературы лицея-интерната № 1 Екатерину Малову, учителя биологии СОШ № 9 Галину Порошину, учителя русского языка и литературы гимназии № 3 Наталью Тарасову», - сообщили в горадминистрации.

Добавим, что в начале января стартовал областной этап олимпиад. Среди владимирских подростков уже есть победители и призёры по немецкому и французскому языкам.

Читать источник новости